Пока дат в расписании нет, пригласите бизнес-тренера в ваш офис для бесплатного проведения 2-х часового демо-тренинга перед командой ваших руководителей отделов продаж.
Приходится ли вам все время ждать, когда же ваши продавцы начнут выполнять план продаж? И жаль уволить не эффективного, но доброго и позитивно настроенного работника, и видите, что проведенный тренинг по продажам не помог такому сотруднику?
Если вы не хотите больше ждать продаж, а хотите получать прибыль сегодня, посетите наш бесплатный бизнес-тренинг по раскрытию и управлению талантами для роста продаж в вашем бизнесе.
- Управление талантами в продажах - это трехчасовой тренинг Зифы Димитриевой, лицензированного Мастер-тренера по швейцарскому методу Structogram, который поможет выстроить систему раскрытия талантов в сфере продаж и добиться выполнения 100% плана от каждого сотрудника, работающего в продажах в вашей компании.
- Участие в программе сделает для вас простой, ясной и простой систему тщательного профессионального отбора, оценки и раскрытия талантов ваших продавцов. Ваша штатная команда продавцов теперь сможет продавать много. А новых кандидатов вы примете на работу быстро и с 90% гарантией, что человек пройдет испытательный срок и станет лучшим продавцом в компании.
- Благодаря использованию качественных швейцарских и сверхточных российских компьютерных тестов раскрытия талантов и управления талантами ваших продавцов, участие лишь в трех часовой программе сделает возможным рост продаж на 50% и более.
Участвуя в этой программе, вы также получите информацию о курсе Корпоративной школы менеджмента для ваших ТОП-менеджеров - программе "Счастливый руководитель. Стратегическое лидерство в бизнесе" и программе подготовки руководителей среднего и малого звена в сфере управления продажами.
Только участники наших бесплатных мероприятий получают эксклюзивные цены на корпоративные тренинги для своей компании.
А участники только этой программы в январе получат 65% скидку на тренинг "Ключ к клиентам", который состоится 29 - 31 января.
Место проведения: Москва, ул. Ильинка, д. 4. БЦ "Гостиный Двор", аудитория 2102.
Вход по cпискам предварительной записи!
Отправьте заявку на обратный звонок, или звоните нам. Также вы можете прислать скан вашей визитной карточки на E-mail: zifa@management-zifa.ru
Тренинг-школа менеджмента МИМ - IBSA объединяет на этом мероприятиии руководителей и предпринимателей, HR-директоров и руководителей корпоративных университетов корпораций, заботящихся о росте продаж.
В Дни Знаний двери тренинг-школы открываются, чтобы представить наши программы в бесплатном формате всем, кто заинтересован в корпоративном обучении руководителей и менеджеров по продажам, а также в оценке и выявлении талантов продаж.
Сегодня мы приглашаем вас на трехчасовой мастер-класс, полностью посвященный росту продаж в вашей компании.
В программе:
- возможность пройти самоанализ по швейцарскому методу Структограмма, чтобы на себе самом проверить точность методики для раскрытия талантов.
- знакомство с российским сверхточным методом выявления способностей к работе в продажах с помощью теста Компетентности в продажах.
- также вы увидите своими глазами, почему лучшие коммуникаторы на практике не всегда являются лучшими продавцами. И как оценивать не талант общения, а способность работать на результат, выполняя план продаж.
- как выявить коммерческую хватку продавца? Вы узнаете это на примере авторского теста бизнес-тренера Зифы Димитриевой "Коммерческая хватка". А тест получите в свое пользование.
- также вы получите представление о том, как на программе подготовки руководящих кадров - "Счастливый руководитель. Стратегическое лидерство в бизнесе" вы повышаете финансовые обороты и объем продаж в вашей компании.
- Вы узнаете, как перестать ждать, когда же ваши продавцы начнут выполнять план, и начать получать результат сегодня.
- Благодаря тренингу вы сможете провести анализ своей команды продавцов и спланировать методы повышения объемов продаж у каждого менеджера и в целом, по компании.
- Вы узнаете, что такое швейцарский Ключ к клиентам и как научить им пользоваться ваших продавцов, чтобы продажи совершались всегда.
Каждый участник получает в подарок бесплатный тест компетентности в продажах и сможет оценить одного сотрудника своей компании сразу после тренинга.
Тренинг полностью посвящен тому, как поднять продажи в вашей компании.
Время проведения: с 15.00 до 18.00.
При желании, вы сможете приобрести книги бизнес-тренера.
Отзывы на этот тренинг вы можете посмотреть по ссылке...